Никита Волков. Размышления о романсе.

Программа "Размышления о романсе" — это камерное музыкальное путешествие во вселенную композитора, в которой стихи русских классиков оживают в новых музыкальных прочтениях, свободных от поучительного тона и жанровых клише. Только акустическая гитара, выразительный мужской вокал и пронзительные песни.

Концерты 16+

Никита Волков — композитор и исполнитель из Санкт-Петербурга, который в своем творчестве осмысляет и расширяет границы русского романса. В его музыке — смесь чувственного современного фолка, кипучей энергии цыганского романса и возвышенного духа русской классической поэзии. 

Недавно выпустив альбом "Пасмурный воздух", музыкант собрал полноценную сольную программу из самых разных произведений — томных и лиричных, взрывных и медитативных. Программа "Размышления о романсе" — это камерное музыкальное путешествие во вселенную композитора, в которой стихи русских классиков оживают в новых музыкальных прочтениях, свободных от поучительного тона и жанровых клише. Только акустическая гитара, выразительный мужской вокал и пронзительные песни. 

"Эти концерты для меня — не только способ поделиться своим творчеством, но и возможность дать слушателям интересный новый музыкальный опыт. Это — попытка стряхнуть пыль с памятников поэзии и жить ими здесь и сейчас."

Место проведения: РестоКлаб АГАРТА, Карла Маркса пр. 53а
Дата: 19 февраля

Начало: 20:00 
Вход: 19:00
Следите за новостями: встреча Вконтакте

Стоимость билетов - 250 р
На входе — 300 р

Поделиться:

1519 дней назад
19 февраля 2020 20:00–23:00

Новосибирск
РестоКлаб АГАРТА, Карла Маркса пр. 53а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов